Qualitätsprodukte von Sola Bonum.

Unsere Produkte sind ganzjährig verfügbar.

Wir sind stets in der Lage schnell und flexibel auf Kundenwünsche einzugehen.

Anfahrt

Kontaktformular

Stellenangebote

Ihre Ansprechpartner bei Sola Bonum

Verkauf

Bernd Mödebeck

Zuständig: Ein- und Verkauf, Vertrieb

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

info@solabonum.de bernd.moedebeck@solabonum.de

Frederike Barnick

Zuständig: Betreuung und Verkauf Bereich Nordrhein-Westfalen

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

frederike.barnick@solabonum.de

Kerstin Erxleben

Zuständig: Betreuung und Verkauf Bereich Berlin GM, Berlin Stadt, Berlin Umgebung

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

kerstin.erxleben@solabonum.de

Daniela Grassl

Zuständig: Betreuung und Verkauf Bereich Hamburg Stadt

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

daniela.grassl@solabonum.de

Lena Tegtmeyer

Zuständig: Betreuung und Verkauf Bereich Hannover, Braunschweig, Hamburg, Bremen

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

lena.tegtmeyer@solabonum.de

Betriebsleitung

Sven Lenzen

Zuständig: Betriebsleiter

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

Peter Wiens

Zuständig: Betriebsleiter

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

Controlling & Prokura

Bernd Mödebeck

Zuständig: Controlling & Prokurist

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

info@solabonum.de bernd.moedebeck@solabonum.de

Qualitätskontrolle

Marilena Schulz

Zuständigkeit: Qualitätskontrolle & Controlling

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

marilena.schulz@solabonum.de

Verwaltung

Nadine Strauß

Zuständig: Buchhaltung, Abrechnung

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

nadine.strauss@solabonum.de

Inna Deiter

Zuständig: Buchhaltung

Telefon: 0 58 20 - 97 36 10

inna.deiter@solabonum.de